Ещё один сайт сети «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ — ПОРТАЛ»

Наши успехи

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ «ТЕАТРАЛЬНАЯ ВЕСНА — 2016»

(Опубликовано 07.04.2016)

Гран – при фестиваля группа № 9 782a58665df2c1aca9dccd7899f39682

1 место группа № 3

2 место группа № 5

3 место группа № 10

Лауреат фестиваля группа №8

Лучшие исполнители главных ролей: Капелюховский Иван и Михеева Ангелина.

____________________________________________________

fe61bd9085ad55e

Всероссийский конкурс «Классики – скоро в школу»

1 место в ДОУ Гревцова Мария   — 27 баллов.

2 место в ДОУ(26 баллов) Фоменко Дарья,  Алексенко Алиса, Покидов Семен, Парфиненко Дарья.

3 место в ДОУ (25 баллов) Петров Максим, Винников Илья, Копина Мариям, Волина Анна, Файкова Елизавета.

 

Международный конкурс «МИР – 1 тур (средняя группа)zemnoj_shar_1400_1000_5_100

1 место в ДОУ Туренко Елизавета – 20 баллов

2 место в ДОУ Серебренникова Анастасия – 18 баллов

3 место в ДОУ (17 баллов) Усакова Елизавета, Меньшиков Михаил.

 

 

 

 

_______________________________________________

 РЕЗУЛЬТАТЫ 2 и 3 ТУРА  КОНКУРСА «СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ»

(Опубликовано 21.03.2016)

li11

Поздравляем всех участников 2 и 3 тура!!!

Особо хочется отметить тех, кто показал лучшие результаты!

3 тур «Солнечного круга»

Подготовительные группы:

Курносова София 10 гр

  Файкова Елизавета 10 гр.

Старшие группы:

Балаклиц Дмитрий -5гр

 Гаевская Анна – 5гр

   Дементьев Егор – 9 гр.

    Каржавина Ева – 9 гр.

             Гусельников Кирилл – 9 гр.

       Конева Арина – 5 гр.

       Рыбак Ева – 8 гр.

Средние группы:

Бекишева Дарья – 11гр.

      Григорьев Тимофей- 11гр.

_______________

2 тур «Солнечного круга»

Подготовительные группы :

Файкова Елизавета – 10 гр.

Старшие группы:

Конева Арина – 5 гр

            Балаклиц Дмитрий – 5 гр.

Средние группы:

Ахметова Алина 11 гр

   Нино Анастасия 11гр

         Туренко Елизавета – 4гр.

0017-017-MOLodTSY

_________________________________________

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА ПО ШАШКАМ

Jpeg

(февраль 2016 года)

1 место — Бутаков Роман 10 группа

2 место — Малютин Дмитрий 10 группа

3 место — Петров Максим 3 группа

 

____________________________________________________________________________

 

Результаты Всероссийского конкурса «Рождественская сказка»

для детей дошкольного возраста.

rs

Победителями в нашем детском саду стали Болотова Эвелина и Рябцева Мария.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

__________________________________________________________________

яПОЗДРАВЛЯЕМ БОЯРЕНОК ТАТЬЯНУ АЛЕКСАНДРОВНУ,12ф

занявшую II место в городском конкурсе профессионального мастерства

«Солнечный круг»

(Опубликовано 19.01.2015)

li11

________________________________________________________

 РЕЗУЛЬТАТЫ 1 ТУРА  КОНКУРСА «СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ»

(Опубликовано 17.11.2015)

li11

Хочется выразить благодарность всем участникам 1 тура и особо отметить тех, кто показал лучшие результаты!

Подготовительная группа — ВИННИКОВ ИЛЬЯ

Старшая группа — ВАСИЛЕНКО АНГЕЛИНА

Средняя группа — РЫЖОВ ТИМОФЕЙ