4 комментария на «Электронная приемная»

• Наталья говорит:

Добрый день. Есть ли возможность перевезти моего ребенка из 90 сада в ваш? Ребенок октябрь 2012г рождения. Есть ли у вас свободные места или только с кем то меняться?

• Администратор сайта говорит:

Уважаемая Наталья! Перевод из одной образовательной организации в другую осуществляет комиссия по распределению мест в дошкольных организациях города Омска, которая находится по адресу: ул.Карла Либкнехта, д № 33. Для перевода в наше учреждение Вам следует обратиться по выше указанному адресу в каб.№ 211, время работы комиссии: каждый вторник с 9.00 до 13.00 и каждый четверг с 14.00 до 17.00. С собой необходимо иметь паспорт родителя (законного представителя ребёнка),свидетельство о рождении ребёнка, копию путёвки из детского сада (заверенную руководителем), куда ходит Ваш ребёнок и направление врача — фтизиатра. Обмен в наш детский сад не осуществляется.
    с уважением заведующий БДОУ Педер Н.А.

• Наталья говорит:

Здравствуйте,есть ли возможность ребенку в 1,5 года попасть в ваш сад в 2017 году.мы стоим на очереди в сад №100,очередь подойдет только в 2018 году.Нам хотелось бы пойти в сад в этом году

• Администратор сайта говорит:

Уважаемая Наталья!Образовательная программа в нашем детском саду разработана для детей в возрасте от двух до семи лет. А вопрос по направлению ребенка в дошкольное учреждение осуществляет комиссия по распределению мест в дошкольных организациях города Омска, которая находится по адресу: ул.Карла Либкнехта, д № 33.
      С уважением заведующий БДОУ Педер Н.А.